← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SALIDA PEDAGOGICA ESCUELA E-170 REPUBLICA DE ITALIA”

Código 2b5809eb-9606276 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Educacion · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMPLEJO TURISTICO PUCON SPA | Complejo Turístico Pucón

Monto adjudicado
CLP 7.563.025
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMPLEJO TURISTICO PUCON SPA | Complejo Turístico Pucón

RUT 778689235

Sociedad Consultora Prosur Ltda. | Sociedad Consultora Prosur Ltda.

RUT 774794808

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGOGICA ESCUELA E-170 REPUBLICA DE ITALIA.1 UnidadCLP 7.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b5809eb-9606276? | GanaLicitaciones.cl