← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 72 ESTUDIO ELECTRICO RECINTOS MUNICIPALES

Código 2b580b0a-9421308 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA ELÉCTRICA KARIM MEDEL GARCIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA E.I.R.L. | INGENIERIA ELECTRICA KMG

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERÍA ELÉCTRICA KARIM MEDEL GARCIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA E.I.R.L. | INGENIERIA ELECTRICA KMG

RUT 77238453K

JOSÉ FERNANDO AGUAYO MENDOZA | FAC

RUT 91957833

Ganador

PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos

RUT 104034845

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio de mejoramiento de las instalaciones eléctricas de los recintos deportivos de la municipalidad de Arica, según especificaciones adjuntas1 GlobalCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b580b0a-9421308? | GanaLicitaciones.cl