Resultado de licitación
OBRAS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN EN LAS DEPENDENCIAS DE ESTA SEREMI MINVU REGIÓN DE VALPARAÍSO
Código 2b5a2674-9369749 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI MINVU V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 25.960.500
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
MARIO DOMINGO BUSTAMANTE SOTO | MBS Construcciones
RUT 102204204
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN EN LAS DEPENDENCIAS DE ESTA SEREMI MINVU REGIÓN DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 25.960.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.