Resultado de licitación
PRODUCCIÓN ORGANIZACIÓN Y MONTAJE DE FERIAS DE EMPLEO 2023 A NIVEL NACIONAL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO
Código 2b5ae5da-9156235 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 359.905.522
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
RUT 969727501
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN
RUT 762037297
GESTOO SPA | Agencia Gestoo
RUT 767499914
MTM Producciones | MTM Producciones
RUT 767933606
PRODUCTORA CIRCULO 6 SPA | Productora Circulo 6
RUT 768956960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA DE PRODUCTO 1: REGIÓN ARICA Y PARINACOTA, la Dirección Regional de Arica y Parinacota requiere realizar 01 feria laboral, de acuerdo con especificaciones técnicas que se establecen en las bases técnicas | 1 Unidad | CLP 23.500.000 |
| LÍNEA DE PRODUCTO 2: REGIÓN TARAPACÁ, la Dirección Regional de Tarapacá requiere realizar 02 ferias laborales, de acuerdo con especificaciones técnicas que se establecen en las bases técnicas | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
| LÍNEA DE PRODUCTO 3: REGIÓN ANTOFAGASTA, la Dirección Regional de Antofagasta requiere realizar 01 feria laboral de acuerdo con especificaciones técnicas que se establecen en las bases técnicas | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
| LÍNEA DE PRODUCTO 4: REGIÓN ATACAMA, la Dirección Regional de Atacama requiere realizar 01 feria laboral, de acuerdo con especificaciones técnicas que se establecen en las bases técnicas | 1 Unidad | CLP 24.500.000 |
| LÍNEA DE PRODUCTO 5: REGIÓN COQUIMBO, la Dirección Regional de Coquimbo requiere realizar 01 feria laboral, de acuerdo con especificaciones técnicas que se establecen en las bases técnicas | 1 Unidad | CLP 24.453.782 |
| LÍNEA DE PRODUCTO 6: REGIÓN VALPARAISO, la Dirección Regional de Valparaíso requiere realizar 01 feria laboral, de acuerdo con especificaciones técnicas que se establecen en las bases técnicas | 1 Unidad | CLP 24.813.518 |
| LÍNEA DE PRODUCTO 7: REGIÓN METROPOLITANA, la Dirección Regional Metropolitana requiere realizar 02 ferias laborales, de acuerdo con especificaciones técnicas que se establecen en las bases técnicas | 1 Unidad | CLP 40.336.134 |
| LÍNEA DE PRODUCTO 8: REGIÓN O’HIGGINS, la Dirección Regional de O’Higgins requiere realizar 01 feria laboral, de acuerdo con especificaciones técnicas que se establecen en las bases técnicas | 1 Unidad | CLP 24.705.882 |
| LÍNEA DE PRODUCTO 9: REGIÓN MAULE, la Dirección Regional de Maule requiere realizar 01 feria laboral, de acuerdo con especificaciones técnicas que se establecen en las bases técnicas | 1 Unidad | CLP 24.453.782 |
| LÍNEA DE PRODUCTO 10: REGIÓN ÑUBLE, la Dirección Regional de Ñuble requiere realizar 01 feria laboral, de acuerdo con especificaciones técnicas que se establecen en las bases técnicas | 1 Unidad | CLP 25.187.570 |
| LÍNEA DE PRODUCTO 11: REGIÓN BIOBíO, la Dirección Regional de Biobío requiere realizar 01 feria laboral, de acuerdo con especificaciones técnicas que se establecen en las bases técnicas | 1 Unidad | CLP 24.453.782 |
| LÍNEA DE PRODUCTO 12: REGIÓN LOS LAGOS, la Dirección Regional de Los Lagos requiere realizar 02 ferias laborales, de acuerdo con especificaciones técnicas que se establecen en las bases técnicas | 1 Unidad | CLP 25.097.710 |
| LÍNEA DE PRODUCTO 13: REGIÓN LOS RÍOS, la Dirección Regional de Los Ríos requiere realizar 01 feria laboral, de acuerdo con especificaciones técnicas que se establecen en las bases técnicas | 1 Unidad | CLP 24.201.681 |
| LÍNEA DE PRODUCTO 14: REGIÓN AYSEN, la Dirección Regional de Aysén requiere realizar 02 ferias laborales, de acuerdo con especificaciones técnicas que se establecen en las bases técnicas | 1 Unidad | CLP 24.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.