← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO LP PROYECTO MANTENCIÓN Y PINTURA

Código 2b5ba6ab-9661695 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HOPUMANU NICOLÁS RAPU TUKI | Hopumanu

Monto adjudicado
CLP 50.285.625
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HOPUMANU NICOLÁS RAPU TUKI | Hopumanu

RUT 170596706

Ganador

IERO SPA | IERO SPA

RUT 779414167

VÍCTOR ANDRÉS VAI MIRI RAGI HAOA HAOA | VICTOR HAOA HAOA - V&K Construcción y reparación

RUT 183845233

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUNDO LLAMADO LP “PROYECTO MANTENCIÓN Y PINTURA COLEGIO LORENZO BAEZA VEGA – RBD 2101-6”1 UnidadCLP 50.285.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b5ba6ab-9661695? | GanaLicitaciones.cl