← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE LEÑA EUCALIPTUS O NATIVA ESCUELAS Y DAEM

Código 2b5cd9f9-9117868 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE EDUCACION Y TRABAJO DE VILCUN | CENTRO DE EDUCACION Y TRABAJO DE VILCUN

Monto adjudicado
CLP 55.000
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRO DE EDUCACION Y TRABAJO DE VILCUN | CENTRO DE EDUCACION Y TRABAJO DE VILCUN

RUT 702132002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
213 mts2 de Leña Eucaliptus o Nativa cortada, picada y guardada para Escuelas Municipales y DAEM según especificaciones adjuntas.1 Metro CuadradoCLP 55.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b5cd9f9-9117868? | GanaLicitaciones.cl