Resultado de licitación
REPARACION Y MEJORAMIENTO VIAS URBANAS DE CABILDO
Código 2b5d5d34-9614165 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JAVIER BERNARDO LASO MORALES SERVICIOS INTEGRALES SPA | Integrales Laso
- Monto adjudicado
- CLP 33.583.920
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAVIER BERNARDO LASO MORALES SERVICIOS INTEGRALES SPA | Integrales Laso
RUT 776199125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación y Mejoramiento Vial Urbano de Cabildo | 1 Global | CLP 33.583.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.