← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

50 CAJAS DE ÚTILES DE ASEO - PROGRAMA SENAMA APOYO MOVIL EN EMERGENCIA

Código 2b5db078-9223379 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin

Monto adjudicado
CLP 1.674.750
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin

RUT 770954924

Comercializadora E Importadora Nollos SpA | Nollos SpA

RUT 768548226

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

EVEREST SPA | EVEREST SPA

RUT 768701334

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
utiles de aseo1 UnidadCLP 1.674.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b5db078-9223379? | GanaLicitaciones.cl