← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ MATERIAL PEDAGÓGICO PARA COLEGIOS MUNICIPALES

Código 2b602283-9124910 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LIBRERIA EDUARDO ALBERS LTDA | Libreria Eduardo Albers Ltda.

Monto adjudicado
CLP 37.521.277
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LIBRERIA EDUARDO ALBERS LTDA | Libreria Eduardo Albers Ltda.

RUT 831718005

M&H VENTA, AL POR MENOR Y MAYOR DE PRODUCTOS QUÍMICOS, CONSTRUCCIÓN, ASEO Y LUBRICANTES SPA | M&H VENTAS SPA

RUT 773707456

SOCIEDAD COMERCIAL GONAGUI SPA | GONAGUI

RUT 769506969

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TEXTOS DE APOYO PEDAGÓGICO Y DE APRENDIZAJE PARA ALUMNOS DE LOS COLEGIOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 37.521.277

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b602283-9124910? | GanaLicitaciones.cl