← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CONTAINER PARA ALMACENAMIENTO DE DOCUMENTACION

Código 2b6100c0-9462072 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

Monto adjudicado
CLP 2.950.010
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

RUT 766859941

Ganador

SEBASTIAN JESUS | GRUPO CUATRO SPA

RUT 76806959K

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CONTAINER MARITMO USADO DE 20 PIES, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR CON ENTREGA EN ESTADIO MUNICIPAL,, VALENTIN LETELIER S/N , SE DEBE CONSIDERAR EN SU PROPUESTA TRASLADO Y PUESTO EN PISO ESTADIO MUNICIPAL1 UnidadCLP 2.950.010

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b6100c0-9462072? | GanaLicitaciones.cl