← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA FIESTA CULTURAL Y TRADICIONAL DEL QUESO 2024

Código 2b612a7f-9467117 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SPROPAR SERVICES & RENTAL SPA | SPROPAR SPA

Monto adjudicado
CLP 4.949.000
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SPROPAR SERVICES & RENTAL SPA | SPROPAR SPA

RUT 763287572

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA FIESTA CULTURAL Y TRADICIONAL DEL QUESO 2024, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 4.949.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b612a7f-9467117? | GanaLicitaciones.cl