Resultado de licitación
MANTENIMIENTO CORRECTIVO REPARACIÓN DE CARROCERÍA Y PINTADO BS-092
Código 2b6275a6-9315866 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARROCERIAS CARLOS ERNESTO SHARP VARGAS E.I.R.L. | carrocerias sharp
- Monto adjudicado
- CLP 2.380.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARROCERIAS CARLOS ERNESTO SHARP VARGAS E.I.R.L. | carrocerias sharp
RUT 763452190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO CORRECTIVO REPARACIÓN DE CARROCERÍA Y PINTADO BS-092 | 1 Unidad | CLP 2.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.