← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE GOLOSINAS

Código 2b62fcab-9274351 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 3.441.176
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Katrina | Supermercado La Estrella

RUT 762125323

Ganador

MULTINEGOCIOS MACJ CHILE LTDA | MACJ CHILE LTDA

RUT 762252171

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE GOLOSINAS1 UnidadCLP 3.441.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b62fcab-9274351? | GanaLicitaciones.cl