← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Certificados SSL por 36 meses

Código 2b65bae3-9452799 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó DIGITAL CORP SPA | Digital Corp

Monto adjudicado
CLP 2.340.000
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DIGITAL CORP SPA | Digital Corp

RUT 777526154

ESIGN | ESIGN

RUT 99551740K

SEGURIDAD AMERICA SSL LIMITADA | SEGURIDAD AMERICASSL LIMITADA

RUT 762233282

SEIN CONSULTORIA EN INTERNET SPA | SEIN CONSULTORIA EN INTERNET SPA

RUT 765151546

SOLUCIONES INFORMÁTICAS LIMITADA | Locksis Limitada

RUT 770765056

Ganador

S-TIC SPA | Soporte tecnico computacional

RUT 778891166

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Gobierno Regional de Aysén requiere contratar el “Servicio de Certificados SSL por 36 meses” para el desarrollo de sus funciones orgánicas, proteger la comunicación entre los usuarios y los sitios web y aplicaciones disponibles en internet.1 Unidad no definidaCLP 2.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b65bae3-9452799? | GanaLicitaciones.cl