Resultado de licitación
CONTRATO DE MANT EQ DENTALES DEL CCMC Y SCMMs
Código 2b688182-9419418 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 17.739.000
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
RUT 76398981K
FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ | FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ
RUT 17343412K
JUAN MANUEL GAJARDO RAMÍREZ | Juan gajardo ramirez
RUT 8702153K
SERVICIOS MARCELINO FLORES ZAMORA E.I.R.L. | SERVICIOS MFZ EIRL DENTAL SERVIS.CL
RUT 766019358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATO DE MANTENIMIENTO PARA EQUIPOS DENTALES DEL CCM “CONCEPCIÓN” Y SCMS “CHILLÁN” Y “LOS ÁNGELES”. | 1 Unidad | CLP 17.739.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.