← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

compra de toldos. Sol. 27Dsp

Código 2b69f07b-9260216 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó FICTICIOS GIGANTES | FICTICIOS GIGANTES

Monto adjudicado
CLP 1.345.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FICTICIOS GIGANTES | FICTICIOS GIGANTES

RUT 764092902

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
toldo iglu 4x4 metros, confeccionada con lona poliester 100% impermeable con filtro uv, tea resistente con costuras reforzadas, estructura metálica de 40x40x2mm, 4 rachet y cinta para tensar y fijar cobertura, incluye 4 logos full color y bolso.1 UnidadCLP 1.345.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b69f07b-9260216? | GanaLicitaciones.cl