← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE PERIMETRAL SEDE PEÑUELAS

Código 2b6a5e26-9459258 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES S.SEB SPA | INVERSIONES S.SEB SPA

Monto adjudicado
CLP 3.361.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES S.SEB SPA | INVERSIONES S.SEB SPA

RUT 779302180

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CIERRE PERIMETRAL DE 120 M2 PARA SEDE PEÑUELAS (SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS)1 UnidadCLP 3.361.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b6a5e26-9459258? | GanaLicitaciones.cl