Resultado de licitación
Servicio soporte y mantención equipos audiovisual
Código 2b6bb87d-9102514 · CONSEJO NACIONAL DE TELEVISION | CONSEJO NACIONAL DE TELEVISION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Sistemas Integrados de Comunicación ltda | Sistemas Integrados de Comunicación ltda
- Monto adjudicado
- CLP 11.764.200
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sistemas Integrados de Comunicación ltda | Sistemas Integrados de Comunicación ltda
RUT 782660608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de soporte y mantención para los equipos audiovisuales utilizados por las unidades técnicas de los Departamentos de Fiscalización, Fomento y TV educativa y Cultural, en labores tales como edición, renderizado, broadcast, exportac | 1 Unidad | CLP 11.764.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.