Resultado de licitación
OS 128838 ADMINISTRACION MUNICIPAL
Código 2b6d25b5-9307954 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES GLOBAL PRO SPA | TRANSPORTES GLOBAL PRO
- Monto adjudicado
- CLP 12.700.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES GLOBAL PRO SPA | TRANSPORTES GLOBAL PRO
RUT 775693258
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES PARA EL TRASLADO DE PERSONAS DESDE DISTINTOS PUNTOS DE LA CUIDAD HACIA EL CIRCO SOBRE HIELO SEGUN OS 128838 | 1 Unidad no definida | CLP 12.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.