← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION EXAMEN OFTALMOLOGICO FONDO DE OJOS

Código 2b6de6b9-9213086 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | SALUD · Ñuble

Resultado oficial

Ganó OPHTHALMIA SPA | OPHTHALMIA SPA

Monto adjudicado
CLP 9.990
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OPHTHALMIA SPA | OPHTHALMIA SPA

RUT 773004463

Ganador

Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.

RUT 76102115K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fondos de Ojo Cesfam Cobquecura.1 UnidadCLP 9.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b6de6b9-9213086? | GanaLicitaciones.cl