Resultado de licitación
Mobiliario
Código 2b6fa545-9217961 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS LUIS ALEJANDRO CHANDIA CASTILLO E.I.R.L. | Shekinah E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 4.915.500
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
COMERCIAL Y SERVICIOS LUIS ALEJANDRO CHANDIA CASTILLO E.I.R.L. | Shekinah E.I.R.L
RUT 764118383
COMERCIALIZADORA VICTOR GONZALEZ EIRL | Comercial Gonzalez
RUT 762100282
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
ICE WORLD SPA | IMPORTADORA RAF
RUT 762478536
Integra Limitada | Integra Limitada
RUT 764589009
JUAN CARLOS ESPÍNDOLA LIZANA | maxigusteventos
RUT 119522250
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Mobiliario 300 sillas y 50 Mesas Plegables | 1 Global | CLP 4.915.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.