← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL STREAMING Y SISTEMA DE PUNTUACIÓN IQUIQUE PRO BODYBOARD 2024

Código 2b70d9e6-9344357 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE IQUIQUE | ADQUISICIONES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó AUDIOVISUAL WIZARD LIMITADA | van camps audiovisual

Monto adjudicado
CLP 24.990.000
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUDIOVISUAL WIZARD LIMITADA | van camps audiovisual

RUT 768948941

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

THE NORIA FILM PRODUCCIONES E.I.R.L. | The Noria Film

RUT 761832182

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL, STREAMING, Y SISTEMA DE PUNTUACIÓN, IQUIQUE PRO BODYBOARD 2024”, ID: 1312459-6-LE24.1 UnidadCLP 24.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b70d9e6-9344357? | GanaLicitaciones.cl