← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OS 131650 DOPER

Código 2b7509b8-9398652 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTORA INALCO S A | AUTOMOTORA INALCO S A

Monto adjudicado
CLP 49.800.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOMOTORA INALCO S A | AUTOMOTORA INALCO S A

RUT 811984000

Ganador

COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.

RUT 965723609

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CAMIÓN ¾ CON PLATAFORMA HIDRAULICA PARA RETIRO Y TRASLADO DE VEHÍCULOS SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 49.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b7509b8-9398652? | GanaLicitaciones.cl