← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS DE PRODUCCION PARA NOCHE RANCHERA EN LA COMUNA DE PUCHUNCAVI

Código 2b7772d4-9109280 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BOLA OCHO PRODUCCIONES MARKETING Y GESTION S.A | 8 Producciones

Monto adjudicado
CLP 12.500.000
Fecha de adjudicación
26-01-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BOLA OCHO PRODUCCIONES MARKETING Y GESTION S.A | 8 Producciones

RUT 765226708

JORGE ROBERTO ARACENA VALENCIA | Asapro Producciones

RUT 83624884

JORGE SEGUNDO DÍAZ MONSALVE | Music Center

RUT 55588058

KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI ENTERTAINMENT SPA

RUT 772814488

Ganador

PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA

RUT 769402721

TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS

RUT 770898781

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS DE PRODUCCION INTEGRAL PARA NOCHE RANCHERA EN LA COMUNA DE PUCHUNCAVI, DE ACUERDO A ANEXO N°5 "REQUERIMIENTO TÉCNICO"1 UnidadCLP 12.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b7772d4-9109280? | GanaLicitaciones.cl