← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEVANTAMIENTO TOPOGRÁFICO TRAMO ANTILÉN - PIRÁMIDE

Código 2b779119-9309406 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top

Monto adjudicado
CLP 6.800.000
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top

RUT 9379222K

FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura

RUT 66987353

Ganador

Gearing SpA | Gearing SpA

RUT 770049784

NÉSTOR IVÁN ORTEGA GUAJARDO | 123029801

RUT 123029801

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LEVANTAMIENTO TOPOGRÁFICO TRAMO ANTILÉN - PIRÁMIDE1 Unidad no definidaCLP 6.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b779119-9309406? | GanaLicitaciones.cl