← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DRH05GUBDASSERVICIO DE SISTEMA DE SELECCIÓN DE PRUEBAS PARA CONDUCTAS CONTRAPRODUCTIVAS DEL PERSONAL

Código 2b77a8a6-9518099 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Daniel | Colaboral SPA

Monto adjudicado
CLP 7.920.000
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Daniel | Colaboral SPA

RUT 76131825K

V&A | vyaconsultores

RUT 77397330K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE SISTEMA DE SELECCIÓN DE PRUEBAS PARA CONDUCTAS CONTRA PRODUCTIVAS DE PERSONAL POR UN PERIODO DE 9 MESES CON CLAUSULA DE RENOVACIÓN PARA EL AÑO 20261 UnidadCLP 7.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b77a8a6-9518099? | GanaLicitaciones.cl