← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de maquinaria para el reciclaje

Código 2b796d7e-9257416 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Concorde SpA | Concorde SpA

Monto adjudicado
CLP 40.295.863
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Concorde SpA | Concorde SpA

RUT 768495955

EMPRESA DE SERVICIOS PARA MAQUINARIAS SOCIEDAD ANONIMA | ESERMA S.A.

RUT 995017903

HUALA SPA | HUALA

RUT 778337436

IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA

RUT 776765031

IMPORTADORA Y EXPORTADORA ESTADO LIMITADA | IMEX ESTADO LTDA.

RUT 848884006

RE- VALUE SPA | Re-Value

RUT 776458295

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de maquinarias de reciclaje para la comuna de San Pedro, según Bases adjuntas1 GlobalCLP 40.295.863

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b796d7e-9257416? | GanaLicitaciones.cl