← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Licencias de Software Zoom Education

Código 2b79dda7-9306899 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOC DE CAPACIT CONSULTORIAS Y COMPUTACION CYNERSIS CHILE LTDA | CYNERSIS CHILE SpA

Monto adjudicado
USD 63.757
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOC DE CAPACIT CONSULTORIAS Y COMPUTACION CYNERSIS CHILE LTDA | CYNERSIS CHILE SpA

RUT 770051509

Ganador

SOCIEDAD ADAPTOR CHILE SPA | Sociedad ADAPTOR Chile SPA

RUT 762760274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licencias Zoom Education, cuentas 57003925 y 7001344675. Incluyendo grabación en nube. El precio total neto debe corresponder a la suma de los montos totales indicados en el Anexo 5, de existir inconsistencias, prevalecerá lo detallado en Anexo 51 GlobalUSD 63.757

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b79dda7-9306899? | GanaLicitaciones.cl