← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACIÓN PLAN DE DESARROLLO COMUNAL

Código 2b7a0e2e-9454043 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 63.580.000
Fecha de adjudicación
21-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA

RUT 777112732

Ganador

Centro de Capacitación y Desarrollo Insight | Centro de Capacitación y Desarrollo Insight

RUT 770732735

UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA-PROYECTOS

RUT 879129001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTUALIZACIÓN DE PLAN DE DESARROLLO COMUNAL DE TIRUA1 UnidadCLP 63.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b7a0e2e-9454043? | GanaLicitaciones.cl