← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INGENIERÍA ELÉCTRICA PARA CONTAINER MODULARES

Código 2b7a378b-9310543 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

Monto adjudicado
CLP 28.290.340
Fecha de adjudicación
14-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

RUT 760563633

Ganador

INGENIERIA NEOENERGY LIMITADA | Neoenergy

RUT 777848399

S.E.I. Ltda. | S.E.I. Ltda.

RUT 760050768

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Corresponde a la adjudicación, la contratación y la ejecución de las obras del proyecto: “INGENIERÍA ELÉCTRICA PARA CONTAINER MODULARES TIPO OFICINAS ESTADIO ATLÉTICO DE CONCÓN”, según especificaciones técnicas adjuntas y demás antecedentes.1 GlobalCLP 28.290.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b7a378b-9310543? | GanaLicitaciones.cl