Resultado de licitación
TALLER DE GESTION DE RECURSOS EMOCIONALES
Código 2b7bd6c9-9450397 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | Departamento Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA
RUT 761102079
UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
RUT 879129001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que, la Municipalidad de Collipulli, requiere contratar el servicio de capacitación denominado Taller de Gestión de Recursos Emocionales. Que, en cumplimiento a lo dispuesto en la Ley N 19.886 y su Reglamento, se confeccionaron las presentes | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.