Resultado de licitación
FARMACIA COMUNITARIA 2
Código 2b7c4e30-9267536 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PROYECTOS E INSTALACIONES SUSTENTABLES SPA | Proinsu spa
- Monto adjudicado
- CLP 67.528.840
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
PROYECTOS E INSTALACIONES SUSTENTABLES SPA | Proinsu spa
RUT 767692528
SOCIEDAD CONSTRUCTORA V&D SPA | CONTRUCTORA V&D
RUT 777996738
SOCIEDAD SANTA MARÍA LIMITADA | Santa María Spa
RUT 777245457
Trecce Ltda | Trecce Ltda
RUT 765447909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FARMACIA COMUNITARIA 2 | 1 Unidad | CLP 67.528.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.