← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Retiro y reemplazo de cubierta Oficina Junaeb Viña

Código 2b7c66af-9608487 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMPROTEC CONSTRUCTORA SPA | AMPROTEC CONSTRUCTORA SPA

Monto adjudicado
CLP 7.996.500
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMPROTEC CONSTRUCTORA SPA | AMPROTEC CONSTRUCTORA SPA

RUT 769055762

HOJALATERIA Y MONTAJES ALFA SPA | hojalateria y montajes alfa spa

RUT 777769871

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea Nº1 - Reemplazo techumbre Oficina Provincial Junaeb Valparaíso1 GlobalCLP 7.996.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b7c66af-9608487? | GanaLicitaciones.cl