← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS MÉDICOS DE ONCOLOGÍA HCM 2026-2027

Código 2b7d498d-9587235 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó MEDICINA TECNICA LTDA | MEDTEC

Monto adjudicado
CLP 201.256.000
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEDICINA TECNICA LTDA | MEDTEC

RUT 782975102

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ITEM N°1 DE LAS BASES TÉCNICAS, DEBE COMPLETAR SEGÚN ANEXO N°71 GlobalCLP 201.256.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b7d498d-9587235? | GanaLicitaciones.cl