← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 3155 LICENCIAMIENTO MICROSOFT

Código 2b7f0766-9411168 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq

Monto adjudicado
CLP 68.849
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq

RUT 762328925

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICENCIAMIENTO MICROSOFT1 UnidadCLP 68.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b7f0766-9411168? | GanaLicitaciones.cl