Resultado de licitación
SERV PRODUCCION DE EVENTOS ROL DEL DIRIGENTE
Código 2b7f29c3-9216980 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ANNE | INVERIONES AYE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANNE | INVERIONES AYE SPA
RUT 769170227
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación del servicio de producción de eventos para ejecutar la actividad municipal "Jornada de Fortalecimiento del Liderazgo de los Dirigentes Sociales de la Comuna de Camarones 2023 para el dia 26 de agosto del 2023, segun TTR | 1 Unidad no definida | CLP 8.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.