Resultado de licitación
SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS PARA LA VIVIENDA
Código 2b7f2b55-9324238 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó R & P SPA | R & P SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.400.559
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
R & P SPA | R & P SPA
RUT 770679656
SERVICIOS ELECTRICOS Y CONSTRUCCION JORGE RIVEROS NIEVAS E.I.R.L. | Electrofeni E.I.R.L.
RUT 777980394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS PARA LAS VIVIENDAS PARA 5 FAMILIAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, PAGINAS 35-53 | 1 Unidad | CLP 9.400.559 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.