Resultado de licitación
CAMBIO DE TECHUMBRE DEL DIMLYNCH
Código 2b804bfe-9296426 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MATVAL LIMITADA | MATVAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 87.546.250
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA MATVAL LIMITADA | MATVAL LTDA
RUT 77122539K
Hector Fernando | COMERCIAL CONOTECH SPA.
RUT 761245031
SERVICIOS JJOVAL SPA | JJOVAL SPA
RUT 77297423K
SUEÑOS ARQUITECTURA | SUEÑOS ARQUITECTURA
RUT 769715479
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DE TECHUMBRES DEL DESTACAMENTO DE INFANTERIA DE MARINA N°1 LYNCH | 1 Unidad | CLP 87.546.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.