Resultado de licitación
ADQUISICION DE TONER CON IMPRESORAS EN COMODATO
Código 2b8188c4-9398551 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU · Biobío
Resultado oficial
Ganó comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 427.196
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA
RUT 761093428
Daniel Alejandro | Daniel Alejandro
RUT 765359465
YANINA ELIZABETH SOLARY ARÉVALO PAZ | cartridge color
RUT 12703950K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE TONER ALTERNATIVOS Y ORIGINALES CON IMPRESORAS EN COMODATO PARA LAS DIVERSAS DEPENDENCIAS OPERATIVAS DEL HOSPITAL DE LA FAMILIA Y LA COMUNIDAD DE HUÉPIL | 1 Unidad | CLP 427.196 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.