← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA LA IMPLEMENTACION DEL PROGRAMA AUTOCONSUMO

Código 2b8218e7-9362996 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Administración y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

Monto adjudicado
CLP 3.222.689
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

PRODUCTOS AGRICOLAS MARCIA ORTIZ CORTES E.I.R.L. | MARCIA PAOLA

RUT 768440670

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir insumos para la correcta implementación del programa autoconsumo, con el objetivo de fortalecer nuestras estrategias de intervención social y la oferta programática de dicho sistema.1 UnidadCLP 3.222.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b8218e7-9362996? | GanaLicitaciones.cl