← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CANCHA CLUB DEPORTIVO ESTANCILLA

Código 2b8632aa-9535112 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS ROSENDO HERNÁNDEZ PIZARRO | Andres Hernandez Pizarro

Monto adjudicado
CLP 132.672.973
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDRÉS ROSENDO HERNÁNDEZ PIZARRO | Andres Hernandez Pizarro

RUT 82848436

Ganador

DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA

RUT 776891150

PABLO DIEGO VALENCIA FIGUEROA | Pablo Valencia Figueroa

RUT 137642824

Sociedad Constructora y Transportes M&M Ltda. | Sociedad Constructora y Transportes M&M Ltda.

RUT 764873629

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto corresponde a obras de las obras correspondiente a la Reposición de 346 ml. de cierre Olímpico, puerta abatible, portón abatible, incorporación de iluminación del área deportiva con 4 torres de 12mt1 GlobalCLP 132.672.973

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b8632aa-9535112? | GanaLicitaciones.cl