← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

software tarjetero digital DSM Loncoche

Código 2b8661c5-9588924 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó OPEN SISTEMAS DE INFORMACIÓN EN SALUD LIMITADA | eh.open ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.205.482
Fecha de adjudicación
22-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OPEN SISTEMAS DE INFORMACIÓN EN SALUD LIMITADA | eh.open ltda.

RUT 771328741

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios software sistema informático tarjetero digital para programas ministeriales en atención primaria de salud del Departamento de Salud Municipal Loncoche, desde la fecha de adjudicación por 12 meses. Se contempla la posibilidad de e1 UnidadCLP 2.205.482

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b8661c5-9588924? | GanaLicitaciones.cl