← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Camarines Baños y Cierre Perimetral Cancha Sector Chequián

Código 2b88285e-9465523 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | Secplan · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA ICRAV SPA | EMPRESA CONSTRUCTORA ICRAV SPA

Monto adjudicado
CLP 125.318.381
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EMPRESA CONSTRUCTORA ICRAV SPA | EMPRESA CONSTRUCTORA ICRAV SPA

RUT 777168797

JOSÉ ARTURO OYARZÚN TORRES | Jose Arturo Oyarzun Torres

RUT 12203237K

JUAN CARLOS SOTO CAICHEO | CONTRATISTA EN OBRAS MENORES Y SERVICIOS ELECTRICOS

RUT 140422991

Miguel Ernesto | Rio Austral

RUT 769622470

Ganador

PABLO ANDRÉS PÉREZ GUAJARDO | HUAIHUEN

RUT 164183254

Quila Ingeniería y Construcción SpA. | Quila Ingeniería y Construcción SpA.

RUT 769408959

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución proyecto FRIL Construcción Camarines, Baños y Cierre Perimetral Cancha Sector Chequián, Comuna de Quinchao1 UnidadCLP 125.318.381

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b88285e-9465523? | GanaLicitaciones.cl