← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE PORTÓN Y PAVIMENTACIÓN NRF SAUCACHE

Código 2b88e78b-9399604 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Las Mollacas Limitada | Las Mollacas Limitada

Monto adjudicado
CLP 26.174.100
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Las Mollacas Limitada | Las Mollacas Limitada

RUT 763159051

OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA

RUT 764087917

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE PORTÓN VEHICULAR Y PAVIMENTACIÓN DE ÁREAS EXTERIORES NUEVA RESIDENCIA FAMILIAR SAUCACHE1 UnidadCLP 26.174.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b88e78b-9399604? | GanaLicitaciones.cl