Resultado de licitación
OPI 17642 SERVICIO CONTROL DE PLAGAS Y SANITIZACIO
Código 2b89a72e-9218833 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó Cristian Ivan | Cristian Ivan
- Monto adjudicado
- CLP 24.395.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cristian Ivan | Cristian Ivan
RUT 766907075
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
MANUEL ROGELIO PÉREZ QUIJADA | 79733881
RUT 79733881
SERVICIO A&F BICHOS SPA | Afbichos spa
RUT 770295998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OPI 17642 CONTROL DE PLAGAS Y SANITIZACION CENTROS DE SALUD SAN PEDRO DE LA PAZ | 1 Unidad | CLP 24.395.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.