← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE AREAS VERDES Y SERVICIOS DE ASEO Y ESTAFETERIA PARA EL HOSPITAL PSIQUIATRICO EL PERAL PERIODO 2024

Código 2b8a972e-9273703 · Hospital Psiquiátrico El Peral | Hospital Psiquiátrico El Peral · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASOCIACION DE INTEGRACION LABORAL LA COMARCA | La Comarca

Monto adjudicado
CLP 108.996.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASOCIACION DE INTEGRACION LABORAL LA COMARCA | La Comarca

RUT 650993330

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION DE AREAS VERDES Y SERVICIOS DE ASEO Y ESTAFETERIA PARA EL HOSPITAL PSIQUIATRICO EL PERAL PERIODO 20241 UnidadCLP 108.996.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b8a972e-9273703? | GanaLicitaciones.cl