← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION DE REFUGIO PEATONAL TIPO OSORNO

Código 2b8ac9db-9340201 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA NAIGUAL Y ALVAREZ LIMITADA | Constructora HENKO Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.190.000
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA NAIGUAL Y ALVAREZ LIMITADA | Constructora HENKO Ltda.

RUT 777030485

Ganador

MURIELINI SPA | Murielini

RUT 772379153

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE REFUGIO PEATONAL TIPO OSORNO DE 4 METROS CON GRAFICA Y BALDOSASS TIPO 00 EN CALLE CARMELA CARVAJAL ENTRE NINHUE Y EBERARDO VILLALOBOS DE OVEJERIA BAJO- LADO PLAZA FARIAS.1 UnidadCLP 4.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b8ac9db-9340201? | GanaLicitaciones.cl