Resultado de licitación
CONVENIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO YO CORRECTIVO EQUIPOS UPS OFICINAS CENTRO REGULADOR SAMU - NUEVO LLAMADO
Código 2b8b6b6d-9395598 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó AMPERC LIMITADA | AMPERC LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.804.440
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMPERC LIMITADA | AMPERC LTDA
RUT 760940100
Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.
RUT 761267051
MEE S.A. | MEE S.A.
RUT 766096778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y/O CORRECTIVO EQUIPOS UPS CALL CENTER 131 CENTRO REGULADOR SAMU MAULE (INDICAR VALOR NETO DEL FORMULARIO ECONÓMICO) | 1 Global | CLP 6.804.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.