Resultado de licitación
AGENDAS Y CUADERNOS DE PLANIFICACION PARA COLEGIO ARTISTICO COSTA MAUCO - LEY SEP
Código 2b8bda50-9273333 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.818.758
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
IDEAS EDUCATIVAS SPA | Ideas Educativas SpA
RUT 772629303
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AGENDAS Y CUADERNOS DE PLANIFICACION PARA COLEGIO ARTISTICO COSTA MAUCO - LEY SEP | 1 Unidad no definida | CLP 1.818.758 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.