Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIOS DE CANAL DE TELEVISION
Código 2b8d260c-9233733 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Juan Pablo | Carlos Juan Pablo
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Carlos Juan Pablo | Carlos Juan Pablo
RUT 767717458
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE DIFUSION EN CANAL DE TELEVISION LOCAL Y/O PROVINCIAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS A REVISAR Y CUMPLIR, CONTRATACION POR 6 MESES, PAGO EN FORMA MENSUAL | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.